Ивлим.Ру - информация и развлечения
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия

  ВЕБ-СТУДИЯ
Разработка сайтов
Продвижение сайтов
Интернет-консалтинг

  ВЕБМАСТЕРУ
Добавить URL
Изменить ресурс
Обмен ссылками

  IVLIM.RU
О проекте
Наши опросы
Обратная связь
Полезные ссылки
Сделать стартовой
В избранное!

  ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов


РАССЫЛКА АНОНСОВ ЖУРНАЛА ХИТРОГО ЛИСА













Каталог сайтов: Деловой мир: Торговля: Потребительские товары: Косметика и парфюмерия:

ЧАСТНЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ



Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Мэри Кэй - продажа косметики и парфюмерииМэри Кэй - продажа косметики и парфюмерии
Иллюстрированный каталог продукции: средства ухода за кожей и телом, декоративная косметика, солнцезащитные средства. Новинки сезона. Предложение услуг консультантов с выездом на дом.
http://www.marykay.ru/

Орифлэйм - продажа косметики и парфюмерииОрифлэйм - продажа косметики и парфюмерии
Каталог товаров: декоративная косметика, парфюмерия, шампуни и другое. Справочник по продукции "Орифлэйм". Предложение бесплатных услуг по выезду консультанта и доставке продукции по Москве.
http://www.shop-oriflame.newmail.ru/

Продажа косметики Mary KayПродажа косметики Mary Kay
Иллюстрированный каталог косметики: средства для ухода за кожей лица, рук, тела; солнцезащитная и декоративная косметика; парфюмерия для женщин и мужчин. Прайс-листы. Предложение услуг индивидуальных консультаций, доставки по Киеву. Предложение работы по распространению косметики.
http://www.i.kiev.ua/~lotus

Счастье Жизни - клубная бизнес-системаСчастье Жизни -  клубная бизнес-система
О клубной ситеме "Счастье Жизни" и распространяемой ею продукции: пищевые добавки, морепродукты, косметика, профилактические средства; методическое пособие по бизнесу. Текст "Северных тетрадей" В. Странника. Ссылки.
http://www.chuvsu.ru/~master

Dermajetics - продажа косметики и товаров для здоровья методом MLMDermajetics - продажа косметики и товаров для здоровья методом MLM
Каталог товаров. Цены. Описание маркетинговой программы.
http://www.dermajetics.ru/

"Как стать красивой" - косметическая продукция от "Mary Kay cosmetics""Как стать красивой" - косметическая продукция от "Mary Kay cosmetics"
Cтраничка сотрудницы косметической фирмы "Mary Kay cosmetics" Оксаны Осадчук знакомит с продукцией фирмы: средствами по уходу за кожей лица, тела; декоративной косметикой; средствами по уходу за волосами; солнцезащитными средствами, а также косметической продукцией для мужчин. Имеются ссылки на информацию, размещенную на других серверах.
http://www.aha.ru/~oksana/

Продажа косметических и оздоровительных средств VisionПродажа косметических и оздоровительных средств Vision
Аннотированный каталог продукции: биологически активные пищевые добавкаи, лечебная косметика, аппаратах здоровья, коллекции джинсовой одежды с лечебным эффектом. Предложение работы по распространению продукции по схеме МЛМ.
http://visionline.hotmail.ru/

Валентина - дистрибьютер компании AvonВалентина - дистрибьютер компании Avon
Иллюстрированный каталог товаров: средства по уходу за лицом, телом, волосами; декоративная косметика; мужская и женская парфюмерия. Цены. О компании-производителе. Предложение доставки по Санкт-Петербургу.
http://www.avon.spb.ru/

Лисан - продажа косметических и оздоровительных препаратовЛисан - продажа косметических и оздоровительных препаратов
Каталог препаратов на основе солей Мертвого Моря: косметические средства (кремы, маски, молочко и др); минеральные пищевые добавки; лечебные грязи; др. Информация о Мертвом море и лечебных свойствах препаратов. Описание принципов работы в системе многоуровневого маркетинга, способа заработка.
http://www.newlisan.narod.ru/

Продажа косметики и парфюмерии Mary Kay Продажа косметики и парфюмерии Mary Kay
Иллюстрированный каталог продукции: косметические средства для ухода за телом, кожей лица, шеи, рук; декоративная косметика; парфюмерные наборы для женщин и мужчин. Прайс-лист. Обзор новинок. Предложение услуг доставки в Ростове-на-Дону.
http://marykay.agava.ru/

Школа красоты - услуги и консультации косметолога, продажа косметики Mary KayШкола красоты - услуги и консультации косметолога, продажа косметики Mary Kay
Список услуг: макияж, маникюр, роспись ногтей; индивидуальные консультации по выбору косметики и т.д. Возможность пригласить косметолога на дом, в офис. Каталог косметики Mary Kay: средства по уходу за кожей, телом, ногтями; декоративная косметика; средства для детей и подростков. Прайс-лист. Советы косметолога по уходу за кожей, созданию стиля, имиджа.
http://www.beautylife.ru/

Каталог продукции компании OriflameКаталог продукции компании Oriflame
Иллюстрированный каталог продукции компании. Описание товаров. Цены. Возможность оформить заказ через Интернет. Доставка по Одессе бесплатно.
http://www.oriflam.narod.ru/

Арсамакова Оксана – дистрибьютор парфюмерно-косметических препаратов "Just" и "Nahrin"Арсамакова Оксана – дистрибьютор парфюмерно-косметических препаратов "Just" и "Nahrin"
Иллюстрированный каталог кремов, шампуней, бальзамов, спреев, комплексов по уходу за ногами, средств для борьбы с целлюлитом и т.д. Цены. Описание лечебных свойств препаратов.
http://just-nahrin.webzone.ru/

Косметика Mary Kay - страница независимого консультанта по красоте Степановой АльбиныКосметика  Mary Kay - страница независимого консультанта по красоте Степановой Альбины
Аннотированный каталог продукции: по уходу за кожей, ароматическая, декоративная косметика. Прайс-лист. Он-лайн заказ подарочных наборов косметики, запись в косметический класс А. Степановой. Информация о компании.
http://www.mkc.spb.ru/

ОрифлеймОрифлейм
Каталог косметики фирмы "Орифлейм". Можно выбрать косметику нужного типа, посмотреть цены и узнать что-нибудь о самой фирме.
http://oriflame.hypermart.net/

Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


[Добавить сайт]   [Главная страница каталога]



  ПОИСК В КАТАЛОГЕ



  ROS-НОВОСТИ

25.12 19:53 Виктор Ющенко готов поддержать кандидатуру Виктора Януковича на пост президента Украины во втором туре и взамен получит пост премьера. О том, что между действующим президентом и его некогда главным противником существует такая договоренность, рассказал бывший подчиненный Ющенко Ярослав Козачок.   [Грани.Ру]

25.12 19:11 Грузинская авиакомпаниия Airzena отменила чартерные рейсы Тбилиси-Москва, первый из которых был запланирован на субботу. По неподтвержденным данным, Россия так и не дала согласия на организацию полетов. По словам одного из лидеров оппозиции Зураба Ногаидели, - из-за сноса мемориала в Кутаиси.   [Грани.Ру]

25.12 18:49 Арест с имущества ОАО "Антрикризисный расчетно-товарный центр" Германа Стерлигова снят. В настоящее время центр готовит документы о возбуждении дела о незаконности наложения арестов на имущество компании, нарушивших его работу.   [Грани.Ру]

25.12 18:26 В Дагестане в селении Какашура Карабудахкентского района республики произошла массовая драка, в результате которой погиб один человек. Еще четверо получили ранения. В драке принимали участие около 300 человек. Неизвестные подожгли здание птицефабрики.   [Грани.Ру]

25.12 16:59 Вечный огонь, расположенный в Александровском саду в Москве, временно перенесут на Поклонную гору. Соответствующий указ подписал президент России Дмитрий Медведев. Перенос вечного огня вызван необходимостью восстановления инженерно-технических коммуникаций в Александровском саду.   [Грани.Ру]


  СОТРУДНИЧЕСТВО

Вы - специалист в своей области? Хотите вести свой тематический проект? Приглашаем Вас стать ведущим контент-проекта на IvLIM.Ru. Мы обеспечим Вам техническую и рекламную поддержку. Пожалуйста, пишите по всем вопросам администратору ivlim@ivlim.ru

  НАШ ОПРОС
Читаете ли вы женские журналы? (12.5.2005)





Голосов: 11959
Архив вопросов

  ПОПУЛЯРНОЕ
Веб-дизайн
Виды спорта
Игры
Интим
Кино и видео
Компьютерные игры
Музыка
Недвижимость и строительство
Печатные и электронные издания
Право и законодательство
Промышленность
Путешествия и туризм
Рестораны, клубы, казино
Рефераты, лекции, дипломы
Семья
Сервис, услуги
Торговля
Увлечения
Электронная коммерция
Юмор
IgroZone.com Ros-Новости Е-коммерция FoxЖурнал BestКаталог Веб-студия
РЕКЛАМА


 
Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
© 2003-2004 IvLIM.Ru. Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на IvLIM.Ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы регистрации сайтов, их положения в каталоге - catalogue@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru
: